Контакты
Соцсети
подоконник из акрилового камня

Что нужно знать о подоконниках?

Когда замерять? Сроки?

Вызывать замерщика можно сразу после черновой отделки.

На изготовление подоконников потребуется около 15 рабочих дней. Пока мы будем делать подоконники – ваши строители успеют подготовить площадку для их монтажа – выполнят стяжку площадки и штробы в откосах.

“Ушки” и нависание

Подоконники могут быть как с «ушками», так и без.

Также подоконники могут как нависать над площадкой, так и выполняться вровень с откосами. Все зависит от ваших предпочтений.

Откосы

Из камня можно выполнить не только подоконники, но и откосы. Отделка откосов камнем преображает не только окно, но и все помещение. Хотите встроить в откосы розетку (модное и практичное решение) – никаких проблем!

Подоконники – важная часть вашего интерьера. Окна всегда приковывают взгляд: оттуда в комнату проникает свет, за ним открывается живописный вид. Не закрывайте их тяжелыми шторами, а используйте как декоративную и полезную часть интерьера!

Как сориентироваться по стоимости?

Если вам нужно несколько подоконников, попросите менеджеров сделать расчет сразу всех – чем больше подоконников – тем больше вероятность максимально эффективного раскроя сырьевых листов камня! По расчету одного подоконника можно получить лишь ошибочное представление о стоимости всех изделий!

 

Консультация и расчет стоимости – бесплатно! Обращайтесь к нам для предварительного расчета!

Как выбрать тип камня?
Мы проконсультируем, какой материал больше подойдет под ваши запросы и идею интерьера: Акриловый камень или Кварцевый Агломерат