Контакты
Соцсети
кухонный стол из кварцевого агломерата

Хорошая ли идея – купить обеденный стол с кварцевой столешницей?

Кухонный стол из кварцевого агломерата выглядит дорого и роскошно. Действительно ли такой стол – неподъемно затратный и излишне вычурный элемент интерьера?

Давайте разбираться!

Не секрет, что обеденный стол – центр притяжения семьи на протяжении всего дня: завтраки, обеды, ужины, настольные игры, детское творчество а иногда и рабочее место. Представьте, сколько раз за день такой стол испачкаают? А сколько на него будет проливаться воды? По нему будут “гулять” ножи и вилки, а дети оставят следы фломастеров и красок. Взрослые не станут исключением и тоже накапают кофе и вином. Столешница из дерева за считанные месяцы покроется вмятинами, вздутиями, царапинами и несмываемыми пятнами. Ситуация с ЛДСП и стеклом обстоит еще печальнее.

Почему вам нужна столешница из кварцевого агломерата?


В первую очередь, обеденный стол из кварцевого агломерата – это отличное долгосрочное вложение, особенно если у вас большая семья!

– не впитывает жидкости, не разбухает

– пищевые загрязнения, краски, фломастеры и даже бактерии – не проникают вглубь камня
– в 99% случаев для уборки достаточно мягкой губки и мыльного раствора
– самое главное: обеденный стол с кварцевой столешницей практически невозможно поцарапать, оставить на нем вмятину или скол: материал тверже гранита и базальта!

Сколько это стоит?


Купить кухонный стол с кварцевой столешницей – не значит разориться.

– цены на различные декоры кварцевого агломерата могут отличаться до 10 раз: бюджетных предложений гораздо больше, чем дорогих
– зачастую стол можно изготовить из остатков от слэбов, использованных для изготовления основной кухонной столешницы: не стесняйтесь включать обеденный стол в расчет!
– если даже вам нужна столешница отдельно от кухонного гарнитура, наши менеджеры знают, у каких производителей и поставщиков выгоднее всего заказать нужный кусок материала, не переплачивая за обрезки – мы точно подберем для вас камень под ваш бюджет!

 

А как же подстолье?

По нашему опыту, многих людей отпугивает перспектива заказа обеденного стола из кварцевого агломерата, так как они сталкиваются со сложностями поиска красивого и практичного подстолья или ножек.
Именно поэтому мы наладили партнерские отношения с надежными и современными цехами металлообработки: вы получите свой стол под ключ, в соответствии с любыми вашими пожеланиями!

Подробнее о столах из кварцевого агломерата можете почитать в этом разделе.

А если вы заходите выполнить примерный расчет – свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию и подбор камня!

Как выбрать тип камня?
Мы проконсультируем, какой материал больше подойдет под ваши запросы и идею интерьера: Акриловый камень или Кварцевый Агломерат